Carregando... Carregando...
 
Busca Simples

Equipe Ampliada

Coordenação do Programa

 

Sonia Maria Jose Bombardi (CTN/CEd) - bombardismj@fundacentro.gov.br

 

 

Centro Técnico Nacional (CTN) - São Paulo

 

Adriana Cunha Belasco - adriana.belasco@fundacentro.gov.br

Alex de Oliveira Pires - alex.pires@fundacentro.gov.br

Cleiton Faria Lima - cleiton.lima@fundacentro.gov.br

Clodoaldo Caetité de Novaes - clodoaldo@fundacentro.gov.br

Denilson José da Silva - denilson@fundacentro.gov.br

Edson Luiz dos Anjos - anjos@fundacentro.gov.br

Eliane Vainer Loeff - eliane@fundacentro.gov.br

Flavio Barbosa Galvão - flavio.barbosa@fundacentro.gov.br

Gerikson Beserra Nunes - gerikson.nunes@fundacentro.gov.br

Jefferson Peixoto da Silva - jefferson.silva@fundacentro.gov.br

Lilian Carla Alencar Mendonça - lilian.mendonca@fundacentro.gov.br

Lourenil Aparecido Ferreira - nil@fundacentro.gov.br

Marcela Sarto Alvares Otero Pontes - marcela.sarto@fundacentro.gov.br

Robson Spinelli Gomes - spinelli@fundacentro.gov.br

Silvia Helena de Araujo Nicolai - silvia.nicolai@fundacentro.gov.br

Sonia Maria José Bombardi - bombardismj@fundacentro.gov.br

Tamara Araujo Martins - tamara.martins@fundacentro.gov.br

 

 

Centro Regional da Bahia – CRBA

 

Armando Barbosa Xavier Filho - armando.xavier@fundacentro.gov.br

Soraya Wingester Vasconcelos - soraya.vasconcelos@fundacentro.gov.br

 

 

Centro Estadual do Espírito Santo – CEES

 

Antônio Carlos Garcia Junior - antonio.garcia@fundacentro.gov.br

Maria Angela Pizzani Cruz - maria.cruz@fundacentro.gov.br

 

 

Centro Regional de Minas Gerais – CRMG

 

Erico da Gama Torres - erico.torres@fundacentro.gov.br

Lenio Servio do Amaral - lenio.amaral@fundacentro.gov.br

Maria do Rosário Sampaio - maria.sampaio@fundacentro.gov.br

 

 

Centro Estadual do Pará – CEPA

 

Doracy Moraes de Souza - doracy.souza@fundacentro.gov.br

 

 

Centro Estadual do Paraná – CEPR

 

Maria Madalena dos Santos Pacífico - maria.madalena@funcadentro.gov.br

 

 

Centro Estadual do Rio De Janeiro – CERJ

 

Emerson Moraes Teixeira - emerson.teixeira@fundacentro.gov.br

Flávio Maldonado Bentes - flavio.bentes@fundacentro.gov.br

João Apolinário da Silva - apolinario@fundacentro.gov.br

Maria Christina Felix - maria.felix@fundacentro.gov.br

Myrian Matsuo Affonso Beltrão - myrianmatsuo@fundacentro.gov.br

Renata Schneider Viaro - renata.viaro@fundacentro.gov.br

 

 

Centro Estadual do Rio Grande Do Sul – CERS

 

Cristiane Paim da Cunha - cristiane.cunha@fundacentro.gov.br

Maria Muccillo - maria.muccillo@fundacentro.gov.br

 

 

Centro Estadual de Santa Catarina – CESC

 

Leonice Lima Silva - leonice.silva@fundacentro.gov.br

Paula Barbosa Sóllner Vieira - paula.vieira@fundacentro.gov.br

 

 

Centro Regional do Distrito Federal – CRDF

 

Dionísio Leone Lamera - dionisio.lamera@fundacentro.gov.br

Itamar de Almeida Leandro - itamar.leandro@fundacentro.gov.br

Luiz Augusto Damasceno Brasil - luiz.brasil@fundacentro.gov.br

Nayara Kazeoka Zago - nayara.zago@fundacentro.gov.br

 

 

Centro Regional de Pernambuco – CRPE

 

José Hélio Lopes Batista - jose.batista@fundacentro.gov.br

Luiz Antonio de Melo - luiz.melo@fundacentro.gov.br

 

 

Escritório de Representação da Baixada Santista – ERBS

 

Josué Amador da Silva - josue.silva@fundacentro.gov.br

Tarsila Baptista Ponce - tarsila.ponce@fundacentro.gov.br

 

 

Escritório de Representação do Mato Grosso do Sul - ERMS

 

Hemerson Ortiz da Mota - hemerson.mota@fundacentro.gov.br

Pedro Henrique Lourenço Rodrigues - pedro.rodrigues@fundacentro.gov.br

 

 

 

 

FUNDACENTRO - Fundação Jorge Duprat Figueiredo de Segurança e Medicina do Trabalho.
Sede: Rua Capote Valente, Nº 710 - CEP: 05409-002 - SÃO PAULO-SP - BRASIL - CAIXA POSTAL: 11.484 / CEP: 05422-970
Todos os direitos reservados. Proibida a reprodução total ou parcial sem a permissão da Instituição.